Рестарт. Перезагрузка

Вчера(24.07.2018) была на Мастер-классе Ирины Хакамады, все понравилось. Три часа пролетели как один миг).

Вот мои записи с блокнота(основные мысли):

Инструменты универсальные для всех:

  1. когда вы создадите что-то своё, Вы достигните успеха! А не формально копировать все.
  2. баланс(работа, отдых), то есть периодически надо выпадать из реализации. Для успеха надо действовать не банально(не стандартно).

✔ должно быть личное определение Того, что вы хотите

Ставим на САМОРЕАЛИЗАЦИЮ. А не на семью, например. Когда у вас есть собственный проект вы выкрутитесь из разных ситуаций.
Ловить кайф надо, делать что-то, что нравится людям. Успех и счастье =(для меня одно и то же). Людям нравится, нам нравится и люди платят за это деньги.
ЧТО ДЛЯ ВАС УСПЕХ? (распишите)
Напр., млн за неделю- а зачем? Мы должны понимать, что хотим!
Рестарт- меняем образ мысли(далее меняем жизнь)
КЛЮЧИ. Человек ищет ключи, которые открывают двери. В этом коридоре реальности двери есть, надо подобрать ключи.
Перезагрузка (убираем весь опыт и становимся пустыми).
Если ты хочешь быть счастливым, ты должен научиться переживать горе(+-). Женщина которая умеет быть счастливой сама по себе не останется одна.
Новая жизнь > открываем новую дверь > забываем то,что было в прежнем коридоре. Мы как бы рождаемся заново.
Сначала обнуление, а потом рестарт.

Принципы для обнуления:
1-выбросить из головы потребительскую модель жизни. Плевать на дом, рутину(мы открыты переменам). ПЕРЕМЕНЫ.
2-в каждом человеке заложен огромный потенциал (в не зависимости от пола, возраста, от вашего воспитания и т д). ПОТЕНЦИАЛ. 
Наш мозг обладает огромной мощью. Задаём мозгу нестандартные задачи! Надо его тренировать.
3- до 25 лет формируется опыт. Движение- это все в нашей жизни. ДВИЖУХА.

Когда начинаем обнуляется?
✔когда все плохо. Антидепрессанты не помогут, от них мы становимся овощами, они убивают наши эмоции, как негативные так и позитивные). Мы справиться можем сами.
✔когда вы чётко знаете-пора(делать рестарт в личной жизни, в бизнесе, например)
✔когда вы неосознаете, что плохо, но больше 3-х месяцев плохое самочувствие. Нет настроения, вы как-то существуете. Это личностный кризис, значит должно быть обнуление.
Обнуление по аналогии с компьютером.

Как мы себя "выдёргиваем из розетки"?

  • выбрать себе день и время(вечер), чтобы следующий день был свободным. Вечер в полном уединении(телефон, компьютер все выключаем). Должна быть родная обстановка, а не гостиница. Медитацией мы уходим от всего, а нам надо отключиться и чтобы мозг был открыт для идей. Лучше 21-00. Сформулируйте чётко, конкретно вашу проблему. +вы должны быть готовы к новой жизни(к новому коридору).
  • напишите на бумаге и в воображении(образ )> представьте, что приклеили бумагу ко лбу, представьте, что ваша голова держит эту бумажку. >мозг сосредоточится только на этой задачи.
  • дальше нужно расслабиться(2 яблока в руки и крутите их, или чётки) ,5-7 минут.
  • ещё ближе надо подойти к подсознанию, в котором есть информация о нашем будущем, надо его эмоционально возбудить(посмотрите образы художников, которые вам нравятся), фильмы(чтобы улететь душой, эмоции открылись). Найдите свой способ, может это музыка. 1,5-2 часа и ложитесь спать(можно принять ванну с аромамаслами).
  • просыпаемся, состояние более бодрое(как будто мы сделали первый шаг), хотя мы только обнулились.
  • нужно в этом состоянии попробовать проанализировать куда вы хотите двигаться дальше > ставим границы очень широкие(ограничители). Например, я готова открыть дверь, но эта дверь должна быть в России. Я готова открыть дверь, но больше ни на кого работать не буду.
  • когда мы ловим свою идею-появвляется много энергии. Далее-начиаем готовиться к рестарту. В какой среде Вы себя ищите, какиме методы и т д.

Утром прописываем ОГРАНИЧИТЕЛИ:

  • Чистим свою коммуникацию: Составляем три списка людей. 1-с кем удлиняем дистанцию(с кем энергетически некомфортно), 2-которые ноют и печали сливают на вас, то есть не вешаем на себя проблемы других людей. 3-чистим интернет.Заходим туда для дела и по времени ограничено. То есть не засоряем мозг и не пихаем в него разную чепуху.

ВХОДИМ В РЕСТАРТ. Приоткрываем дверь. Надо понять в каком тренде мы живем сейчас. Мы зависим от того, что вокруг.

Сейчас ТРЕНД НЕСТАБИЛЬНОСТИ.

Нестабильность пораждает стабильность, но стабильность долго не удерживается. Порядок появлятся и изчезает, появляется и исчезает. Поэтому нам не просто. То есть идет длительный тренд хауса. Все линейные закономерности прекратили работать.То есть сейчас эпоха нелинейных зависимостей.

  • интернт и новые технологии убрали границы
  • появился непредсказуемый игрок(Китай).
  • многие финансовые институты потерпели крах.

КАКИЕ ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮТ СЕЙЧАС:

  • эффект бабочки. В нелинейной зависимости любая ошибка или попадание в точку, дает непредсказуемый рост или падение. Открываешь новую дверь-веди себя скромнее, убирай прошлый опыт, начинай работать за любые деньги. Гибко двигаемся по волне. Рискуем аккуратно.Бабочка крыльями машет еле-еле, а не как орел. Делаем маленькие шаги и смотрим, потом опять маленький шаг и опять сморим....
  • наблюдатель меняет объект наблюдения. Волновая теория Энштейна. Мы можем исправить все свои ошибки, мы не сидим в прошлом, а наблюдаем за собой постоянно, анализируем. Мы можем сами себе быть и коучем и психологом, наблюдать за собой в моменте движения.
  • 2+2 не равно 4. А равно сколько угодно в плюс или минус. Всегда есть минимум 3 варианта, 4-5-6, а не только 2. Потому что мы живем не в линейное время. Миллион решений витает в воздухе.

Далее-вступаем в рестарт. Ищем людей, кто на нашей волне. Мы открыты миру, легко идем на контакт. Ищем людей хауса, с ними должно быть по-кайфу. Идет фактически обмен. Открываем глаза и уши. Принимаем мир таким, какой он есть. и тогда-случайное слово и мы родим рестарт!

Менять все надо после 30-ти. До 30-ти надо попахать. А после 30-ти мы начинаем искать свою самореализацию.

 

Домашнее задание: по методу Ирины проведите обнуление. Получите так инсайты по той теме, которая Вас сейчас волнует.

Мой опыт, я часто, можно сказать так себя обнуляю. Очень действенный способ. Плюс я бы рекомендовала сделать акцент на ОБРАЗАХ, картинках для подсознания.